Анастасия Волочкова снова выходит замуж и уже назвала дату свадьбы. Кто избранник?

Недавно балерина Анастасия Волочкова отметила 44-й день рождения. Во время праздника в караоке-клубе артистка призналась, что в ближайшее время готовится выйти замуж за нового возлюбленного, который уже сделал ей предложение. Ее избранник на мероприятие на пришел. Артистка пока не хочет показывать его публике.

По словам Волочковой, любимый поздравил ее заранее и подарил белых роз. Новый возлюбленный Волочковой — личность непубличная, передает НТВ. Их отношения длятся почти полтора года, и мужчина уже официально сделал балерине предложение. Анастасия Волочкова пока не планирует ставить печать в паспорте, ей это не нужно, но свадьба состоится 20 октября.

На этот раз балерина не собирается оплачивать торжество из своего кармана. Анастасия рассказала, что планирует отпраздновать важное для себя событие во дворце и размах его будет не меньшим, чем церемония, которую она в свое время организовала с Игорем Вдовиным. Балерина собирается сменить уже 7 платьев, а на голову надеть корону с бриллиантами.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен