Анастасия Волочкова забросила дочь и спихнула ее на бывшего гражданского мужа

Четырнадцатилетняя дочь Анастасии Волочковой Ариадна почти год живет с отцом — бывшим гражданским мужем балерины Игорем Вдовиным. Родная мать видится с ребенком от силы раз в месяц. Балерина оправдывается: говорит, что Ариадна вся в учебе. Но коллеги считают: это у балерины нет времени на единственную дочь.

Анастасия Волочкова в программе «Ты не поверишь!» на НТВ рассказала, почему ее дочь уехала жить к отцу. Балерина утверждает, что отдала Ариадну бывшему гражданскому мужу не от хорошей жизни. Бизнесмен Вдовин отказывается возвращать долги и платить по счетам. Поэтому пусть сам почувствует, каково это — растить ребенка-подростка.

В итоге сейчас дочь Волочковой часто проводит время с возлюбленной своего отца, телеведущей Еленой Николаевой. Вместе они ходят по магазинам, завели собаку и вместе выгуливают ее по вечерам. Телеведущая уверяет, что не претендует на роль матери для Ариадны: они с ней скорее подруги.

Но получается, что о дочери Волочковой заботится та самая женщина, которую балерина еще недавно ругала, заявляя, что возлюбленная Вдовина живет за ее счет. Что касается своего бывшего гражданского мужа, то Волочкова рассказала о нем и о том, почему с ним сейчас живет Ариадна: «10 лет назад Игорь Вдовин забрал у меня все мои деньги. Обманул меня, взяв на один год в долг. Но это были все мои деньги, 3 миллиона долларов. А сейчас наступил уже просто полный беспредел и Игорь Вдовин не считает возможным даже копейки денег не то чтобы возвращать, а хоть как-то перечислять на жизнь, на быт, на дом, где живет его дочь. И я лично попросила об этом, потому что раньше Игорь после ухода из нашей семьи встречался с Аришей раз в полгода».

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ