Анита Цой подбросила своего кота в воздух и узнала от фанатов много нового о себе

Радостное весеннее видео, которое Анита Цой опубликовала в соцсетях, вызвало бурю возмущения у поклонников и подписчиков певицы. На кадрах – сама Анита Цой, возле загородного дома, на свежей травке, на фоне солнца и радуги хохочет от счастья и подбрасывает в воздух своего весьма упитанного кота по кличке

Дымок. Поделиться хорошим настроением хотела с фанатами. А в ответ получила шквал обвинений в живодерстве и указания на то, что кошки не летают.

Причина обвинений: Анита кота не поймала. То ли не успела, то ли из опасений остаться поцарапанной – кот, как и ему положено, падал когтистыми лапами вниз. Впрочем, животное благополучно приземлилось на землю само. Но тем не менее, певицу раскритиковали за жестокость к братьям нашим меньшим.

«Взрослая женщина, а занимается такой ерундой. А вас никто так еще не испытывал, можете вы летать или нет? Советую», - так прокомментировала, например, видео пользовательница с ником inna_eroshkina. «Он же живой, как так можно», - вторят другие. Видео набрало 3,5 тысячи комментариев, и большинство оказались негативными.

19 мая Аните пришлось записывать новое видео – на 9 минут, с разъяснениями. О том, что животных она очень любит. Что Дымок ни чуточки не пострадал. Певица также поблагодарила всех защитников кота за неравнодушие, но заметила, что любить стоит не только зверушек, но и людей.

На фото – Анита Цой и тот самый кот. Фото - instagram.com/anitatsoy



подпишитесь на нас в Дзен