Анна Седокова в третий раз выходит замуж и обещает снова родить детей

37-летняя певица Анна Седокова, экс-участница группы «ВИА Гра» и мать троих детей, 23 июля объявила о том, что скоро снова выходит замуж – в третий раз. Ее любимый мужчина, латвийский баскетболист-легионер из подмосковного клуба «Химки» Янис Тимма сделал ей предложение руки и сердца, и Анна сказала – да.

Об этом сама Седокова рассказала на своей страничке в Instagram*.

«Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям... Я сказала тебе «ДА». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной», - написала Седокова (орфография и пунктуация автора сохранены) и выложила очень романтичную фотографию с Янисом.

Янис Тимма моложе Анны, ему только-только исполнилось 28 лет. Он был женат и развелся только после того, как в 2019 году стало известно о его романе с Седоковой. Расставались с женой они очень болезненно. Имеет двухлетнего сына от первого брака.

Анна Седокова только официально была замужем дважды. У нее две дочери (им 15 и 9 лет) и трехлетний сын, все от разных отцов. Старшая дочь и сын живут с ней, средняя дочь – в США со своим отцом, бизнесменом Чернявским, который смог добиться над ней опеки.

Дата свадьбы пока не назначена.

Фото - instagram.com/annasedokova



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ