Артисты из труппы Киркорова подрабатывают на мойке авто, разноске еды и в колхозе

Эпидемия коронавируса негативно сказалась на шоу-бизнесе. Артисты и члены их коллективов остались без денег из-за отсутствия концертов. Филипп Киркоров уверяет, что его сотрудники вынуждены выкручиваться, чтобы не умереть с голода. Такое признание он сделал на фестивале «Славянский базар» в Витебске.

За кулисами Киркоров признался: сейчас он и его сотрудники переживают очень непростые времена, передает «Собеседник».

«Члены моего коллектива выживают, как могут, – заявил певец. – Кто-то на мойку устроился машины мыть, кто-то – разносчиком еды, кто-то в колхозе пристроился. Очень тяжелая ситуация».

По словам Киркорова, в ближайшее время никаких улучшений не произойдет. И он уже к этому готов, так как шоу-бизнес будет «выбит из колеи» еще как минимум два года.

«Могут происходить фестивали, какие-то единичные концерты. Но люди потеряли возможность зарабатывать деньги. И, как минимум, потребуется два года, чтобы они пришли в себя и позволили себе пойти на концерт, заплатив за это 15-20 тысяч рублей или даже 10 тысяч», - сказал артист.

Сам он подрабатывать в колхозе или на мойке пока не собирается. «Я имею возможность сегодня спокойно позволить себе не работать не только два года, но и 10 лет, – признался Филипп. – За 30 лет работы у меня появились сбережения, которые я буду тратить».

Фото - Komsomolskaya Pravda/Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен