Автохам напал на «Красу Росгвардии» и ее маленькую дочку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге напали на победительницу всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии» Анну Храмцову. Об этом девушка написала в своем Instagram*, сопроводив пост соответствующей видеозаписью. Несмотря на то, что Анна является прапорщиком полиции, она не смогла защититься от протаранившего ее автохама.

Инцидент произошел во вторник в Екатеринбурге. По словам Храмцовой, она выходила вместе с дочерью из местного ТЦ «Мегаполис» и шла по парковке в поисках своего автомобиля. Позади них двигалась белая машина, водитель которой начал сигналить, требуя уступить дорогу, после чего, по словам Храмцовой, протаранил ее. Передает РИА «Новости».

На кадрах с камер наблюдения можно увидеть, что белый автомобиль задевает девушку, в результате чего у него складывается боковое зеркало.

После этого мужчина, как утверждает Храмцова, вышел из автомобиля, оскорбляя ее и угрожая. Автомобиль задел ее по ягодицам, и она ударилась рукой о боковое зеркало. Девушка была вынуждена запереться вместе с дочерью в своей машине. Девушка заблокировала двери своей машины, пока мужчина продолжал нападать на нее.

«Я испугалась за ребенка, ребенок испугался за меня. Я быстро посадила его в авто и пыталась заснять какие-то данные про этого человека», - рассказала Храмцова.

Анна Храмцова получила известность после победы в первом всероссийском фотоконкурсе «Краса Росгвардии», за нее проголосовали более 57 тысяч человек. Девушка является прапорщиком полиции.

Фото - ДВСМИ Росгвардии



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ