Авторы лучших материалов в рамках конкурса «Москва – гостеприимный русский город» получат награды в столице

23 дек.  в отеле Crown Plaza пройдет церемония награждения победителей журналистского конкурса «Москва – гостеприимный русский город». Организатор конкурса – Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы.

В конкурсе победили авторы лучших публикаций, касающихся столицы РФ –  особого примера единства русского мира и евразийской интеграции. Участниками конкурса были журналисты из СМИ РФ, государств СНГ и Балтии.  Также 23 дек. журналисты посетят круглые столы по проблеме роли СМИ в формировании национальной политики на постсоветском пространстве и трэвел-журналистике.



подпишитесь на нас в Дзен