Азиза выходит замуж в платье за 11 миллионов рублей: стали известны детали свадьбы

Певица Азиза официально выйдет замуж в конце сентября. Торжество обойдется примерно в 20 миллионов рублей. При этом 11 из них стоит свадебное платье артистки. Его шьет известный дизайнер Аника Керимова. Избранник певицы - московский бизнесмен Давид Григорян. На торжество молодые уже пригласили 600 гостей.

По самым скромным подсчетам на организацию праздника уйдет не менее двадцати миллионов рублей, пишет «Собеседник». При этом с бизнесменом Давидом Григоряном Азиза познакомилась всего несколько месяцев назад.

Роскошное свадебное платье Азизе шьет известный дизайнер Аника Керимова, в наряде которой совсем недавно выходила замуж светская львица Лена Ленина.

В среднем на платье уйдет около шестидесяти килограммов драгоценных камней. Платье Азизы – это настоящее произведение искусства, аналогов которого не существует в мире.

Это будет комбинезон с длинным съемным шлейфом, усыпанным камнями Сваровски. Ради Азизы мастера трудятся и днем, и ночью. Певица, когда приходила на примерку, сказала: «Я должна быть лучшей невестой на свете!»

«Я думаю, что ее платье занесут в Книгу Рекордов Гиннеса. Аналогов не существует точно», сказала Керимова.

Отмечать свадьбу певица планирует в Подмосковье, в роскошной загородной резиденции. За это звезда отдаст три миллиона рублей. На свадьбу Азиза пригласила около 600 гостей. Среди приглашенных – звезды эстрады, политики, именитые спортсмены. В окружении артистки рассказали, что она уже заказала для торжества 50 килограммов черной икры.

Фото - aziza_info / Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ