«Бабушки пенсиями поддержали»: Наташу Королеву осудили за дизайнерскую маску

Королеву затравили в сети. Она вкусила народный гнев после того, как опубликовала в Instagram* свое фото в маске от модного дизайнера. Все бы ничего, но незадолго до этого ее муж Тарзан пожаловался, что артисты бедствуют. И сказал, что не понимает, почему власти поддерживают пенсионеров и врачей, а не их.

Тарзан тогда объяснял свою позицию: пенсионеры, мол, хотя бы свои пенсии получают гарантированно, а артисты остались совсем без дохода из-за отмены концертов. Многие коллеги раскритиковали и Тарзана. Возмутились и простые люди. Теперь досталось и Наташе Королевой.

Она выложила в соцсети пост про свою модную защитную маску еще в начале пандемии. Маска красивая, со стразами, от популярного дизайнера. «Московский комсомолец» пишет, что такая стоит не меньше 350 тысяч рублей.

«Артисты всегда остаются артистами, - написала тогда певица. - Даже в самых чрезвычайных ситуациях».

Правда, можно предположить, что стоимость маски все же меньше. Так, на сайте дизайнера предлагаются ободки для прически с такими же стразами, цена варьируется от 10 до 30 тысяч рублей. Но и этого оказалось достаточно возмущенной общественности.

«Бабушки пенсиями поддержали после жалоб твоего мужа?», «Не то место и время, где нужно блистать», «Хвастаются такими масками и при этом требуют выплат от государства» - вот лишь немногие из комментариев.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ