Бари Алибасов оформил подаренную ему Лидией Федосеевой-Шукшиной квартиру на помощника

Год назад Лидия Федосеева-Шукшина подарила руководителю группы «На-На» двухкомнатную квартиру. Но выяснилось, что продюсер оформил жилище на своего помощника Сергея. Сама Федосеева-Шукшина узнала о сделке, которой уже несколько месяцев, лишь на днях. Родные актрисы потребовали вернуть ей недвижимость.

Квартиру в Новой Москве 81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина приобрела себе вместо дачи. Однако вскоре актриса приняла решение подарить недвижимость супругу Бари Алибасову, пишет StarHit.

Продюсер объяснил, что вынужден платить за все свое имущество большие налоги, и квартира обходится ему дорого. «Это все формальность. Я там иногда бываю, но больше суток не могу выдержать. Это ее дом. По документам собственник — помощник Сергей. Это временно. Мне прислали налоги в 9 миллионов рублей, поэтому я оформил квартиру на Сергея. Еле уговорил еще. Все скоро вернется обратно ко мне», — прокомментировал ситуацию Алибасов.

Близкие артистки потребовали вернуть недвижимость, передает «Пятый канал». Представители актрисы заявили, что на момент подписания договора она пребывала в «не совсем адекватном состоянии».

«У меня лично с Бари Каримовичем отношения хорошие. Никогда никаких конфликтов не было. Когда я узнала о свадьбе — я обрадовалась, думала, у бабушки будет спина. Сейчас я не совсем так думаю. Сейчас сомневаюсь, потому что история с квартирой — подозрительно выглядит. Есть мысли, что бабушкой пользуются», — заявила внучка Лидии Николаевны Анна.

Фото - eva.ru



подпишитесь на нас в Дзен