Беременная жена не смогла разнять: в коттедже Павла Буре подрались няня и домработница

В доме знаменитого хоккеиста Павла Буре на днях произошла драка. Пустили в ход кулаки домработница и няня. Сначала они вступили в словесную перепалку, а потом набросились друг на друга. Беременной супруге хоккеиста Алине пришлось обращаться в правоохранительные органы, сама успокоить женщин она не смогла.

Несколько дней назад в коттедже 48-летнего Павла Буре в подмосковных Горках произошла неприятная ситуация, пишет StarHit. В доме находилась только супруга спортсмена 33-летняя Алина. Она услышала, как в соседней комнате доносятся крики и шум падающих предметов. Оказалось, что домработница из Армении таскала за волосы няню звездных супругов — женщину из Филиппин. Они обе кричали, не реагируя на замечания хозяйки.

Алина не смогла самостоятельно справиться с обслуживающим персоналом, поэтому обратилась в полицию. Сотрудникам удалось выяснить, что причиной конфликта стала бытовая ссора — няня сказала домработнице что-то обидное, а та очень бурно отреагировала. По просьбе супруги хоккеиста женщин не стали забирать в отделение, Алина пообещала лично разобраться в произошедшем. Известно, что после короткого расследования Буре уволили домработницу.

Алине сейчас нельзя нервничать — жена Павла находится в интересном положении. Радостное событие супруги до последнего скрывали от общественности. Однако на одном из мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества пара подтвердила, что они станут родителями в четвертый раз.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен