Беременная жена сообщила супругу пол их будущего ребенка с помощью бегемота

Эта молодая беременная женщина очень оригинально решила сообщить своему супругу пол их будущего ребенка. Она пригласила его в зоопарк, к вольеру с бегемотом, и там вручила арбуз. Кадры, как мистер Джонатан Джозеф в зоопарке Техаса, США кидает в пасть гиппопотаму арбуз, а его супруга Бриджит улыбается рядом,

стали вирусными в Сети, после того, как их выложила в Твиттер пользовательница Ана Бретон (@missbreton).

Все дело в том, что большая ягода была предварительно накачана красителем. Когда бегемот раскусил арбуз, оттуда брызнул голубой сок, а мистер Джозеф довольно вскинул руки и помчался обнимать жену – у них будет второй ребенок, пара уже воспитывает дочку и мечтала о сыне.

Впрочем, в сети ни креатива не оценили, ни счастья супругом Джозефов не разделили. Комментаторы остались недовольны и бурной радостью родителя при известии о сыне («А если бы это оказалась девочка – он бы заплакал?»), и тем, что бегемота накормили непонятно чем.

Однако сама пара относится к критике философски, называет этот день одним из самых счастливых в жизни и просит общественность не беспокоиться о бегемоте: краситель был пищевой и абсолютно безвредный. Об этом 23 сентября сообщает Mirror.

Фото – Mirror, @missbreton/Twitter



подпишитесь на нас в Дзен