Беременность пока скрывала, но агент проболтался: Юлия Липницкая скоро станет мамой

22-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию, та самая девочка в красном пальто Юлия Липницкая совсем скоро станет мамой. Информация о беременности спортсменки появилась 16 июня в дзен-канале спортивного агента Андрея Митькова, позже в тот же день новость подтвердила сама Липницкая. Отец малыша –

23-летний фигурист Владислав Тарасенко, с которым Юлия вместе тренировалась в группе Этери Тутберидзе. В отношениях они состоят несколько лет. Он тоже уже закончил карьеру, максимально, что выиграл - финал Кубка России в 2015 году.

То, что все узнали о ее беременности - Липницкой не понравилось.

«Мы с Владом должны были сами рассказать об этом событии на одном из каналов, у которого был эксклюзив на эту новость. Но тут вмешался, непонятно зачем и по какому праву, некий господин… Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова», – сказала Юлия Липницкая, об этом 16 июня сообщает «Матч-ТВ»

Юлия Липницкая завоевала золотую медаль Олимпиады-2014 в Сочи (командный турнир), став самой молодой олимпийской чемпионкой-одиночницей в истории мирового фигурного катания. Ей было 15 лет и 249 дней. После Сочи выступала еще три года, но карьере мешали травмы, и в августе 2017-го завершила спортивную карьеру. Работает в качестве телекомментатора на спортивных каналах и детским тренером по фигурному катанию.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен