Без любви не может: бывший муж Полины Гагариной признался, что уже год живет без секса

Бывший муж певицы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков признался, что у него уже год не было секса. Такой откровенный пост он опубликовал на своей странице в Instagram*. При этом Дмитрий порекомендовал всем подписчикам подобное воздержание. Ранее же он рассказывал, что не принимает секс без любви.

«Год без секса, полет нормальный. Все системы работают в штатном режиме. Очень рекомендую аскезу, попробуем продержаться еще год», - написал 42-летний Исхаков.

Напомним, с 33-летней Полиной Гагариной они развелись после того, как семь лет состояли в браке. У пары есть общая дочь Мия.

«Хочется как-то поддержать тех, кто по каким-то своим причинам в похожем положении», - признался Исхаков.

Фотограф также написал, что воздержание дается ему нелегко. Неудивительно: ведь многие красивые девушки присылают ему сообщения и свои фотографии в соцсетях.

Подписчики в комментариях стали удивляться, зачем Дмитрию понадобилось жить в таких ограничениях. Ведь он официально свободный мужчина и может встречаться с кем захочет.

Возможно, все дело в особенностях характера. Ранее Исхаков писал в Instagram*, что его не привлекает случайный секс. Он брезгливо относится к подобным связям, признавался Дмитрий.

«Наблюдая, как люди с легкостью меняют партнеров, я задаюсь вопросом, что со мной не так, и как они это делают?! Сама мысль о поцелуе совершенно чужого и незнакомого человека, вызывает во мне очень сложную и противоречивую реакцию», - рассказывал он.

Фото - Instagram* / Дмитрий Исхаков



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ