Билан на распутье: Бузова или Пелагея? В Сочи прошло открытие музыкального конкурса «Новая волна»

На этот раз в нем заявлено одиннадцать участников из девяти стран – Австралии, Армении, Белоруссии, Болгарии, Грузии, Испании, Италии, Казахстана и России. Нашу страну представляют трое участников: MAX BOX, Севиль и группа Grinkevich. Среди гостей конкурса – звезды шоу-бизнеса, и некоторые из них удивили поклонников на церемонии открытия.

Так, Сергей ЛАЗАРЕВ пришел на красную ковровую дорожку вместе со своими детьми – сыном Никитой и дочерью Анной.

Филипп КИРКОРОВ на этот раз похвастался дизайнерской сумкой в виде самолета, а в качестве сопровождения пригласил девушек в костюмах стюардесс. Кстати, известно, что на «Новую волну» певец привез 15 чемоданов люксовой одежды и собирается все свои обновки демонстрировать.

Народная артистка РФ София РОТАРУ, которая недавно отметила 74-й день рождения, появилась в серебристом струящемся платье, подчеркнув тонкую талию.

Традиционно конкурсную программу продолжают творческие вечера российских звезд шоу-бизнеса. Одним из самых ярких стал концерт Димы БИЛАНА, посвященный юбилею артиста, ему исполняется 40 лет. Не так давно он был одним из конкурсантов «Новой волны», а сегодня уже известный певец, победитель «Евровидения-2008» и по праву занимает место среди членов жюри.

На творческом вечере в Сочи песни Билана исполняли другие звезды. Так, вместе с Юрием ШАТУНОВЫМ артист спел свою композицию в «ретро-стиле» – «Про белые розы». Затем вместе с Бузовой – «Пьяная любовь».

Билан озадачил своих поклонников, ведь на вечере он отчаянно флиртовал с самыми красивыми артистками. Во время исполнения хита «Я просто люблю тебя» вокалист спустился на танцпол и, проникновенно глядя певице Пелагее в глаза, буквально посвятил ей этот трек. А потом загадочно добавил: «Недавно мы вместе пережили суперкрутые эмоции!». Однако самый «жар» начался после страстного танца с Ольгой БУЗОВОЙ, который завершился не менее страстным поцелуем, сообщает news.ru.

Насколько известно, сейчас сердца и Бузовой, и Пелагеи свободны, на ком остановит свой выбор Дима Билан – пока загадка.



подпишитесь на нас в Дзен