Билан - в Крым, Меладзе - в ОАЭ: какие курорты выбирают звезды в пандемию

Большинство зарубежных направлений до сих пор недоступны для обычных туристов. Однако, рассматривая «инстаграмы*» российских звезд, кажется, что они находятся в допандемийном мире. Каким способом им это удается – вопрос отдельный. Но вот какие из направлений они предпочитают, выяснить достаточно легко

по опубликованным фото.

Итак, на 9-м месте Мальдивы. Из-за уединенности и дороговизны социальная дистанция здесь соблюдается сама по себе. Это подтверждает вид отдыхающих здесь Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ, Насти ИВЛЕЕВОЙ с Элджеем, Ольги БУЗОВОЙ и Анфисы ЧЕХОВОЙ.

На 8-м месте ОАЭ. Их выбрали в пандемию Валерия с Иосифом ПРИГОЖИНЫМ, Егор КРИД, Тимати, Валерий МЕЛАДЗЕ и Альбина ДЖАНАБАЕВА, Ксения СОБЧАК. Впрочем большинство из них там не только отдыхали, но и работали.

На 7-й строчке рейтинга – Сочи. Российский курорт предпочли Сергей ЛАЗАРЕВ, Эвелина БЛЁДАНС, Лера КУДРЯВЦЕВА, Яна РУДКОВСКАЯ.

На 6-м месте Турция. В числе прочих в роскошных отелях Белека, Анталии, Бодрума были замечены Виктория ЛОПЫРЕВА, Ксения БОРОДИНА с семьей, Джиган с Оксаной САМОЙЛОВОЙ, Филипп КИРКОРОВ.

На 5-м месте Греция, которую выбрали Тимати с дочерью и мамой, Светлана ЛОБОДА с детьми, Ани ЛОРАК и Андрей МАЛАХОВ.

На 4-м – Алтай. Это место силы вдохновило на отдых Павла ДЕРЕВЯНКО, Сергея СВЕТЛАКОВА, Юлию БАРАНОВСКУЮ с детьми, Марию ИВАКОВУ с Никитой ЕФРЕМОВЫМ, Андрея МЕРЗЛИКИНА. Звезды сплавлялись по алтайским рекам, вдохновлялись местной природой и расслаблялись в спа-отелях.

В первую тройку вошли Крым (Дима БИЛАН, Эвелина БЛЁДАНС, Кристина АСМУС, Анна БАНЩИКОВА, Марина АЛЕКСАНДРОВА, Светлана ДРУЖИНИНА) и Майами (Анна СЕДОКОВА, которая, впрочем, здесь и живет, Филипп КИРКОРОВ, Виктория ЛОПЫРЕВА, Глюкоза и Тарзан с Наташей КОРОЛЕВОЙ).

Первое же место осталось за Европой и экзотикой. Так, Екатерина АНДРЕЕВА была замечена в Швейцарии, Любовь ТОЛКАЛИНА – в Италии, Анастасия РЕШЕТОВА и Кети ТОПУРИЯ с мужем – во Франции, Виктория ЛОПЫРЕВА – на Камчатке, Сергей ЖУКОВ – в Карелии, Екатерина ШПИЦА – на Сейшелах, а Елена ЛЕТУЧАЯ с мужем – на Занзибаре.

По материалам tonkosti.ru

На фото – Дима Билан в Крыму летом 2020 года. Фото - instagram.com/bilanofficial

 



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ