Блогер Айза Долматова объявила, что снова выходит замуж за рэпера Гуфа

Блогер Айза Долматова заявила, что они с бывшим мужем и отцом ее старшего сына рэпером Гуфом снова вместе. Пара прожила шесть лет, но потом девушка устала от постоянных загулов музыканта и ушла от него. Она вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина и родила второго ребенка, но этот брак долго не продлился.

Айза сообщила в интервью на видеосервисе Premier, что теперь они с Алексеем Долматовым воссоединились.

«Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа, — заявила Айза в видеоинтервью. — Ну еще не жена — баба Гуфа».

Она призналась, что испытывает очень странные чувства, впервые целуя Гуфа после почти десятилетнего перерыва в отношениях. Но она добавила, что ей понравилось. «Это было классно», - сказала Айза.

По ее словам, общий сын Сэм спокойно отреагировал на новости о воссоединении семьи. Мальчик заявил: «Это нормально, если он не будет часто появляться».

Айза выразила надежду, что рэпер завязал с запрещенными веществами и алкогольными напитками.

Что касается бывших девушек Гуфа, с которыми он встречался после развода, Айза относится к прошлому спокойно: «Девушка не стенка ... Леша заслуживает только самого лучшего — меня».

После развода Гуф встречался в том числе с певицей Кэти Топурией, пишет «МК». После разрыва с рэпером она начала встречаться с бизнесменом Львом Деньговым, недавно у пары родился общий ребенок.

Фото - ruposters.ru



подпишитесь на нас в Дзен