Бойня из-за наследства: 63-летний житель Кубани зарезал жену и расстрелял пасынка

63-летний житель станицы Павловская в Краснодарском крае зарезал 70-летнюю супругу и застрелил ее старшего сына, узнав, что женщина намерена переписать свое имущество на детей от первого брака. Бойня произошла утром 25 ноября. Когда мужчине стало известно о намерениях жены, он впал в ярость и перерезал ей горло.

Расправившись с супругой, вдовец взял охотничье ружье 12 калибра, прыгнул в машину и помчался убивать ее сыновей от первого брака – уже взрослых, живущих своими семьями. Сначала ворвался в дом к младшему и несколько раз выстрелил в пасынка и его супругу, ранив обоих (ей потребовалась госпитализация). Потом кинулся домой к старшему, напал на него – и, как и его матери, перерезал горло.

«После серии кровавых нападений мужчина, по одной из версий, пытался покинуть станицу. Однако по другим данным, он бросился добивать младшего пасынка. Злоумышленник был задержан», - сообщает 25 ноября РенТВ.

Уточняется, что все вышеописанное произошло за 35 минут. В 7.45 он убил жену, а в 8.20 был задержан за двойное убийство и покушение на двойное убийство.

По данным из соцсетей, погибшая женщина имела свой бизнес и все-таки успела переписать нажитое на детей. Речь идет о двух магазинах в станице Павловской, нескольких автомобилях, домах и крупном банковском счете.

На фото – задержанный. Фото – РенТВ, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен