Братья-близнецы вместе отметили 100-летний юбилей и намерены вместе встретить 105-й

Бойд и Ральф Хендерсон неразлучны вот уже целый век - с тех пор, как они родились с разницей в несколько минут в 1918 году в городе Аримо в американском штате Айдахо. А теперь Бойд и Ральф вместе отметили собственное 100-летие. Они не употребляют алкоголь, табак и кофеин. Оба строго придерживаются аскетичных

правил мормонской веры – так, спиртные напитки братья вообще никогда не пробовали. У обоих были счастливые и крепкие единственные браки: оба в начале сороковых годов прошлого века взяли в жены своих школьных подружек и на двоих имеют 14 детей (9 у Бойда и 5 у Ральфа), 71 внука и 128 правнуков.

Братья вместе воевали на Второй мировой войне в Северной Африке и в Европе – когда Ральфа призвали, Бойд добровольно отправился служить вместе с ним. И оба считают брата-близнеца самым лучшим другом.

Более 50 лет братья вели совместный бизнес по лесопильному производству. К сожалению, оба брата уже вдовцы. Но на 100-летний юбилей братьев Хендерсон к ним съехались триста гостей. А юбиляры пообещали с не меньшим размахом в 2023 году отметить свое 105-летие.

«Мы с братом-близнецом выросли вместе, вместе ходили в церковь, и нас учили правильно относиться к людям. Мы всегда пытались жить по правилам, привитым нам в детстве. Я и Ральф были вместе всю нашу жизнь, и для меня честь отметить 100-летие вместе с ним», - сказал Бойд, об этом сообщает интернет-портал Express.co.uk.

На фото – братья в их столетний юбилей. Фото - Express.co.uk



подпишитесь на нас в Дзен