Братья 11 и 13 лет в Подмосковье после двоек решили воспитать маму и ушли в бега
Полицейские весь вечер и все утро обходили квартиры всех одноклассников пропавших мальчиков в поселке Мисайлово Ленинского района Московской области.
Просмотрев записи с камер уличного наблюдения, оперативники проследили примерный маршрут беглецов, передает Telegram-канал SHOT.
Оказалось, что после уроков ребята сначала гуляли с друзьями, а потом поехали на троллейбусе в Москву. Приятели мальчишек рассказали, что те испугались гнева матери.
Примерно в 19:00 в пятницу школьников видели на улице Хачатуряна в районе Отрадное. Утром в субботу они пришли в квартиру к подружке в Кузьминках – это на другом конце города.
Где сорванцы провели ночь, пока неизвестно. Их мама заявила полицейским, что сыновья, вероятно, решили ее «за что-то воспитать».
Фото - Shot