Брошенный бойфренд засунул жучок в машину бывшей и узнал такое, что лучше бы не знал

37-летний Дэвид Джонс из британского Манчестера тяжело переживал расставание со своей любимой девушкой Стейси Бакли. Ревновал, подозревал, что у нее есть другой. В порыве чувств мужчина спрятал «маячок» в багажнике автомобиля Стейси.

Трекер мистер Джонс - кстати, отец двоих детей и строительный менеджер - заказал в интернете. Он начинал работать, как только в автомобиле заводился двигатель. Сигнал о перемещении и координаты передавались на смартфон Дэвиду Джонсу.

Узнав с помощью «маячка», что Стейси поехала в торговый центр, Дэвид тоже как будто бы случайно приехал туда. И обнаружил свою бывшую девушку в кафе. Не одну. Вместе с подружкой ее сестры, сторонницы нетрадиционной ориентации. Они держались за ручки и целовались. Стейси оказалась бисексуалкой.

От открытия Дэвид Джонс не совладал с эмоциями. Он не выдержал и отправил ей фото «маячка» с подписью «Я узнаю о тебе все». Тогда девушка обыскала машину и нашла устройство. После чего обратилась в правоохранительные органы.

Сейчас мужчину судят за незаконное преследование. Решение суда ожидается в конце августа, адвокаты предполагают, что на мистера Джонса наложат судебный запрет – не приближаться к своей бывшей девушке и вообще оставить ее в покое. Об этом сообщает DailyMail.

На фото – Дэвид Джонс. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен