Будет другая артистка: продюсер Макс Фадеев планирует забрать имя у певицы Глюкозы

В Сети появились новости о том, что 51-летний композитор и продюсер Максим Фадеев собирается обездолить очередную свою протеже. На этот раз речь идет о певице Глюкозе, которую он задумал лишить сценического имени. Максим Фадеев Заявил, что вскоре оно достанется другой артистке. Сама Наталья Ионова пока молчит.

Бывший наставник группы «Серебро», «Наргиз Закировой», «Олега Майями» рассказал, что сейчас готовит к запуску несколько необычных музыкальных проектов. Правда, один из этих новых проектов будет носить уже известное ранее имя «Глюкоза», пишет sm-news.ru.

Под этим псевдонимом на данный момент выступает певица Наталья Ионова. Но ее сценическое имя «Глюкоза», по заявлению Максима Фадеева, скоро достанется другой артистке:

«Мы собираемся делать новую Глюкозу. Будем делать абсолютно новый проект. То есть будет другой человек, а бренд останется прежним» — заявил Максим Фадеев в интервью.

По заявлению продюсера, Наталья Ионова сможет выступать далее, но уже не под псевдонимом, а со своим настоящим именем. Сама же певица на данном этапе не дала никаких комментариев по этому вопросу. Официальная страница артистки в Instagram* все еще под привычным именем.

Фото - ruposters.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ