Бузова снова одна? Они с Манукяном больше не играют в любовь – контракт закончился

  34-летняя Ольга Бузова снова одна – такая новость появилась в СМИ 20 июля. Певица и телеведущая больше не выставляет в Instagram* совместных фото с бойфрендом – блогером Давидом Манукяном. А ведь еще недавно пара намекала на скорую свадьбу… Неужели любовь прошла? Или – как судачит Рунет – ее и вовсе не было?  

«Некоторые не верили в искренность чувств Ольги и Давида. Многие говорили о том, что звезд соцсети «Инстаграм*» связывает контракт, который они заключили в целях совместного пиара. Вот и сейчас, когда Бузова и Манукян перестали публиковать совместные фото и видео, СМИ начали говорить о завершении между знаменитостями договора», - пишут 20 июня «Дни.ру», не указывая источник информации.

Никаких заявлений на этот счет Ольга Бузова не делала. Она ведет себя как обычно: много работает, много снимается, много постит в Instagram*, но уже без Давы. А вот Давид Манукян недавно написал на своей страничке, что пережил предательство близкого человека.

По данным издания, Дава переживает еще и по другому поводу: за год вместе с Ольгой он, без сомнения, стал куда более известным и популярным. Но только и исключительно – как бойфренд Бузовой.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ