Была еще ребенком: Елена Проклова рассказала о сексуальном насилии известного актера

Елена Проклова раскрыла тайну, о которой молчала больше 50 лет. Она рассказала о сексуальных домогательствах на съемочных площадках. Актрису преследовали мужчины с самого детства. Сначала это был некий режиссер, потом очень известный актер. Из-за пережитой травмы артистка потом всю жизнь боялась секса.

Елена Проклова рассказала Лере Кудрявцевой в эфире «Секрета на миллион», что в 12 лет к ней проявил интерес второй режиссер картины, в которой она снималась.

Он ждал ее в коридорах гостиницы, прижимал к стене, лез руками под одежду. По словам Прокловой, ей было стыдно и противно, но из-за шока она не смела никому об этом рассказать.

Позже Проклова понравилась очень известному актеру, с которым они вместе снимались. Мужчина был на 18 лет старше 15-летней актрисы и женат.

Он предложил подготовить Елену к поступлению в театральный институт и попросил прочитать басню. По словам актрисы, в это время мужчина встал позади нее и начал трогать ее за интимные места.

По ее словам, после этого мужчина заставлял ее встречаться с ним практически ежедневно и склонял к оральному сексу.

«Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто, меня тошнило. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял», — рассказала Проклова.

Она призналась, что актер продолжал преследовать ее на протяжении двух лет. Она боялась его и ничего не могла изменить, не знала, как это сделать. Потом у Прокловой появился другой мужчина, за которого она поспешила выйти замуж.

Актриса отметила, что из-за такого извращенного первого сексуального опыта она была покалечена на всю жизнь и всегда боялась секса.

Проклова не захотела называть имя известного актера, объяснив , что у него есть дети и внуки, огромное количество учеников, поклонников. Отметим, что ранее актриса много раз рассказывала: в 15 лет у нее был роман с Олегом Табаковым.

Фото - Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press Ekaterina Tsvetkova



подпишитесь на нас в Дзен