Была во всех клиниках: студентка 17 раз увеличивала себе губы, чтобы стать как Барби

Студентка из Болгарии Андреа Иванова год занимается трансформацией своей внешности, а именно губ. Девушка увеличила их в четыре раза и от этого чувствует себя счастливой. Хотя губы красотки уже огромных размеров, она не намерена останавливаться на достигнутом и планирует вскоре сделать еще одну процедуру.

Девушка подражает кукле Барби и стремится стать как можно более похожей на этот персонаж. Она с самого детства мечтала походить на куклу. С этой целью Андреа 17 раз вводила в губы гиалуроновую кислоту, пишет издание Mirror.

Девушка не считает деньги, которые она потратила на увеличение губ, ведь ее цель – поставить мировой рекорд. Андреа хочет иметь самые большие губы в мире. «Я была почти во всех клиниках для эстетических процедур в Софии, и я вставила в мои губы почти все виды наполнителей», - признается она.

Студентка ведет аккаунт в Instagram*, у нее десятки тысяч подписчиков. Многие восхищаются девушкой-Барби, но многие критикуют ее. Но она на критику внимания не обращает и говорит, что главное – она нравится себе.

Фото - Jam Press



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ