Бывшая жена Абрамовича Даша Жукова сыграла свадьбу с миллиардером в Швейцарии

Бывшая жена Романа Абрамовича Даша Жукова и сын греческого миллиардера Ставрос Ниархос сыграли свадьбу на швейцарском курорте Санкт-Мориц. Новый возлюбленный сделал предложение избраннице в июне, после чего они расписались. Вчера же Даша и Ставрос устроили пышное торжество для себя и 300 приглашенных.

Как сообщает Daily Mail, празднование началось на сутки раньше, чем предполагалось, и продлится все выходные. После церемонии в местной ратуше гости и молодожены отправились в отель Kulm, где живут Даша и Ставрос и где и прошла вечеринка.

Среди гостей были члены королевской семьи Британии и знаменитости: внучка Елизаветы II принцесса Беатрис вместе со своим женихом, актер Орландо Блум, актриса Кейт Хадсон, модель Карли Клосс, журналист Дерек Блесберг, Вито Шнабель и многие другие. За музыкальное сопровождение вечера отвечал известный диджей Марк Ронсон.

Известно, что 38-летняя Дарья Жукова планировала мероприятие несколько месяцев, пишет StarHit. Для свадьбы бизнесвуман выбрала классический наряд, без лишних аксессуаров. Жукова облачилась в белое платье с высокой юбкой от Valentino и кейп, к тому же Дарья сделала стильную прическу в стиле 60-х годов. Поклонники по достоинству оценили элегантный костюм невесты и отметили, что бизнесвуман выглядит по-настоящему счастливой. 

Приглашенных супруги разместили в одном из самых престижных швейцарских отелей, ночь в котором стоит в среднем тысячу евро. В распоряжении прибывших на свадьбу оказались не только местные рестораны с изысканными блюдами, но и спа-зона. К тому же, звездные гости могут свободно играть в гольф, керлинг и кататься на коньках.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ