Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова вышла замуж за греческого миллиардера

Бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова вновь вышла замуж. Основательница музея современного искусства «Гараж», дизайнер выбрала состоятельного мужчину - греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Торжественная церемония бракосочетания 38-летней Дарьи и ее 34-летнего супруга состоялась в минувшие выходные.

Осведомленные люди сообщают, что свадьба состоялась в Париже и была очень «скромной и уютной», пишет super.ru. На церемонии присутствовали только самые близкие: Майя Хоук, Дерек Бласберг, Дженнифер Майер и другие.

Ниархос и Жукова были впервые замечены вместе в конце 2017 года на мероприятии Art Basel в Майами. По сообщениям, они были друзьями в течение многих лет, прежде чем их отношения приобрели романтический характер. 

Ради Жуковой наследник известной греческой династии с состоянием в 2,5 миллиарда долларов расстался с моделью Джессикой Харт, разорвав намечавшуюся помолвку в последний момент. Сама Дарья развелась со своим экс-супругом Романом Абрамовичем в 2017 году после 10 лет брака.

Светская дама осталась владельцем «Гаража», куда частенько заглядывает владелец «Челси», с которым у нее сохранились хорошие отношения.

Фото - Instyle



подпишитесь на нас в Дзен