Бывший любовник Анастасии Волочковой вышел из тюрьмы и требует от балерины 30 миллионов

На Анастасию Волочкову подал в суд бизнесмен из Твери Влад Фоменко. Мужчина называет себя бывшим любовником балерины. Она, по мнению экс-сидельца, должна за причиненный ущерб выплатить ему 30 миллионов рублей. Именно столько Влад Фоменко потратил на свою бывшую пассию. По крайней мере, так он полагает.

В данный момент иск находится на рассмотрении, но Анастасия Волочкова называет бизнесмена сумасшедшим, пишет «Комсомольская правда». В заявлении предприниматель утверждает, что балерина использовала его с целью «неосновательного обогащения».

Купив в 2014 году дом, она якобы попросила любовника найти ей бригаду рабочих, чтобы те сделали ремонт. Фоменко привлек знакомых строителей, которые выполнили отделку особняка и выставили счет в те самые 30 миллионов.

При этом платить им танцовщица, как утверждает Фоменко, не стала. Предприниматель также отметил, что Волочкова гарантировала оплату работ. Но перед тем, как строители завершили их, звезда, «находясь в состоянии алкогольного опьянения, выгнала их с объекта» . Она также прекратила все отношения с самим Фоменко.

В результате бизнесмен сам был вынужден выплачивать долг. Он считает, что это и стало началом всех его бед. Фоменко отсидел почти три года за мошенничество. Но когда он вышел, Волочкова не захотела с ним встретиться.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен