Бывший муж Аллы Пугачевой оставил в наследство дорогую квартиру - но наследников нет

Режиссер, писатель и сценарист, бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович, ушедший из жизни 13 июля от последствий коронавируса, оставил после себя дорогую квартиру в Москве и дачу – и не оставил наследников. По крайней мере, таких наследников, о которых известно: ни супруги, ни детей, ни других

близких родственников у Стефановича не было, последние годы он жил очень одиноко.

Как сообщает 14 июля ФАН, Стефанович владел двумя объектами недвижимости. Первый - это дом в деревне Власьево Волоколамского района. Второй - квартира недалеко от Патриарших прудов в Спиридоньевском переулке площадью 101,3 квадратных метра. По данным агентства, кадастровая стоимость московской квартиры превышает 35 миллионов рублей, но реальная цена может быть более 100 миллионов рублей из-за расположения жилья.

Кому именно достанется наследство режиссера - непонятно, пишет Пятый канал. Детей у Александра Борисовича не было, равно как и жены. После развода с Аллой Пугачевой он больше не решался регистрировать отношения. Впрочем, возможно Стефанович предусмотрел такой исход и оставил завещание, например, на кого-то из друзей, но об этом пока неизвестно.

Фото - globallookpress.com / Anatoly Lomokhov



подпишитесь на нас в Дзен