Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин скоро женится на новой возлюбленной

В долгие майские праздники экс-супруг Пелагеи Иван Телегин сделал предложение своей новой пассии. Мария Гончар ответила согласием, это произошло в шикарном отеле в Нижневартовске. Пара отдыхала там на днях, забронировав роскошный номер с видом на Обь. Руку и сердце любимой хоккеист предложил при свечах.

Телегин сделал это во время романтического ужина. Он вручил Марии букет роз и кольцо. Девушка приняла предложение и нежно поцеловала избранника. Об этом она сообщила в Instagram*.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин развелись в прошлом году зимой, но еще в 2019-м сообщили, что расстались. Незадолго до этого СМИ стали писать, что новая девушка Телегина – именно Гончар. Она работает в сфере турбизнеса.

С Пелагеей Иван договорился вместе воспитывать общую дочку Таисию и сохранять уважительные отношения. Но пока что экс-супруги все никак не могут разделить имущество.

Хоккеист претендует на половину гонораров за выступления певицы. Также предметом споров стал загородный дом за 54 миллиона рублей, автомобили и денежные средства. Телегин платит 25 процентов своих доходов в качестве алиментов.

Фото - mari_gonchar/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ