Бывший муж певицы Пелагеи хочет отсудить у нее половину гонораров за концерты

Бывший муж Пелагеи, хоккеист Иван Телегин, намерен отсудить у нее половину гонораров за концерты. По словам адвоката артистки Филиппа Рябченко, олимпийский чемпион претендует на все деньги от выступлений, которые она заработала за три года в браке. Скоро год, как экс-супруги делят в суде нажитое имущество.

Также на кону загородный дом бывших супругов стоимостью 54 миллиона, купленный в ипотеку, дорогие автомобили, денежные счета, сообщает Starhit.

Рябченко отметил, что Телегин долгое время лгал, скрывая от жены миллионы своих доходов. Он продал приобретенную в браке квартиру за 30 миллионов рублей, но затем эти деньги исчезли.

Спортсмен продолжает делить через суд жилье стоимостью 85 миллионов рублей, где певица проживает сейчас вместе со своей дочерью. При этом оно было куплено на деньги матери артистки, и в его приобретении спортсмен не участвовал.

Пелагея и Иван Телегин сыграли свадьбу в 2016 году после чемпионата мира по хоккею, который проходил в Москве и Санкт-Петербурге. На домашнем турнире российская сборная завоевала бронзовые медали. В 2017 году у пары родилась дочь. О расставании пара объявила в конце 2019 года.

Фото – «Советский спорт»



подпишитесь на нас в Дзен