«Бывших эскортниц не бывает»: герой «Холостяка» ответил на слухи о прошлом избранницы

Герой российского «Холостяка», стоматолог Антон Криворотов в общении с поклонниками ответил на слухи о том, что победительница проекта Барбара Пино имеет эскортное прошлое. Он также рассказал о доверии к избраннице и юмористическом отношении к подобному опыту. И добавил, что не склонен доверять слухам.

«Хорошо отношусь к этим слухам. Она меня многому научила. И вообще бывших эскортниц не бывает. Это наша отдельная статья доходов», — пошутил Криворотов, увидев подобные вопросы от зрителей шоу.

Стоматолог также прокомментировал утверждения о том, что Пино работала в стриптиз-клубе. Криворотов подчеркнул, что не верит этим слухам. По его мнению, в таких ситуациях нужно полагаться не на сплетни, а на слова близкого человека, пишет Starhit,

Сама девушка заметила, что ее раздражают вопросы о прошлом. Она пояснила, что была моделью, но никак не связана с эскортом. Пара рассказала, что в ближайшее время планируют съездить на Кубу, чтобы представить Криворотова маме модели. «Ссоры у всех случаются. Мы тоже ссоримся, но это мелочи», — заключил стоматолог.

Ранее откровенные снимки Барбары Пино нашли на сайте элитного стриптиз-клуба. Интимный кадр обнаружили после объявления финалисток в новом выпуске передачи. Поклонники передачи обсуждали, была ли это только фотосессия или модель действительно работала в стриптиз-клубе.

Фото - @solansbarbara



подпишитесь на нас в Дзен