Чемпиона мира по MMA зарезали в ресторане в Моздоке, а его брат тут же убил убийцу

Двукратный чемпион мира по MMA Алан «Скиф» Хадзиев трагически погиб во время драки в ресторане «Вегас» в Моздоке, республика Северная Осетия. Это случилось в ночь на 23 марта. Чемпиону-тяжеловесу был 31 год, он родился в Моздоке, в последнее время проживал в подмосковных Люберцах. Все обстоятельства конфликта

со смертельным исходом сейчас выясняют правоохранительные органы.

«Неизвестный изрезал ножом бойца и еще одного посетителя ресторана. Пострадавшие были госпитализированы. Однако спасти жизнь спортсмену врачам не удалось. Второй мужчина находится в тяжелом состоянии. По версии следствия, после случившегося родной брат Хадзиева ножом нанес смертельные травмы подозреваемому в убийстве», - сообщает 23 марта РенТВ.

Как уточняет телеграм-канал Baza, вероятный убийца Хадзиева, тот самый, кого насмерть тут же зарезал брат спортсмена – это местный предприниматель. Личность раненого не уточняется, сообщается лишь, что он получил тяжелые ранения и находится в реанимации. О причинах конфликта пока также ничего не известно.

«По версии следствия, в ночь на 23 марта в одном из ресторанов города Моздока неизвестный в ходе драки причинил ножом проникающие колото-резанные ранения двум посетителям. От полученных ранений один из них, 31-летний мужчина скончался в реанимационном отделении Моздокской районной больницы. Другой, 29-летний местный житель в тяжелом состоянии находится в реанимации, ему оказана необходимая медицинская помощь, и его жизни ничего не угрожает», - официально сообщает 23 марта следственное управление СКР по республике Северная Осетия – Алания. По факту убийства и покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

«После происшествия родной брат убитого ножом причинил подозреваемому ранения, от которых тот скончался в больнице. Принимая во внимание, что родной брат убитого - военнослужащий, уголовное дело в отношении него расследует военно-следственный отдел по Владикавказскому гарнизону», - уточняет интернет-портал Gradus Pro со ссылкой на СУ СКР по республике.

На фото – Алан Хадзиев. Фото - instagram.com/olegkhabalov



подпишитесь на нас в Дзен