Через 14 лет решилась: Яна Поплавская сообщила о скорой свадьбе с Евгением Яковлевым

Яна Поплавская рассказала, что в этом году наконец выйдет замуж за своего избранника Евгения Яковлева. Радиоведущий моложе 54-летней актрисы на 10 лет, он сделал ей предложение еще в самом начале отношений. Однако артистка несколько раз отвечала отказом. В итоге недавно пара все же решила пожениться.

Однако сыграть свадьбу помешала пандемия. Потом в дело вмешались иные обстоятельства. Поплавская рассказала изданию Teleprogramma.pro, что обручальные кольца уже готовы.

«Из-за сессии у моих студентов в МГУ мы пока не можем сыграть свадьбу. Уже лежат обручальные кольца. Они месяца два ждут своего часа в прекрасных коробочках. Друзья хотят торжества», - призналась она.

Поплавская сказала, что они живут в очень напряженном ритме и постоянно работают. Но в этом году обязательно пожениятся.

«Четырнадцать лет назад я получила первое предложение. Вот такое у Жени титаническое терпение», - рассказала Яна Поплавская

Как отметила Поплавская, они уже почти закончили работы в своем доме в поселке Софрино в Подмосковье. Получился «дом мечты», рядом с которым два водохранилища.

«Нам теперь нужна лодка с алыми парусами, чтобы кататься», — заявила актриса.

Фото - Globallookpress



подпишитесь на нас в Дзен