«Честный разговор»: Агата Муцениеце взяла интервью о разводе у собственных детей

Пока возможный роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович продолжают обсуждать в интернете, бывшая жена актера решила узнать обо всем от их общих детей. Недавно сына и дочка провели отпуск в Крыму с папой и его новой избранницей. Агата Муцениеце решила прилюдно поговорить со своими наследниками об этом.

Актриса в своем Instagram* опубликовала видео, где задает Тимофею и Мие лишь один вопрос. Агату интересует, как ее дети провели время на море.

«Дорогие друзья, с вами передача «Честный развод». Как вы поняли, она не просто про разводы, а это честный развод на честный разговор. Сегодня у меня в гостях мои отпрыски. И мы расставим все точки над i и узнаем всю правду. Рассказывайте ребята, как отдохнули на море?» - спросила артистка у детей.

Те были явно смущены и ответить на вопрос не смогли. Пользователи решили, что Агата намекает на совместное времяпрепровождение сына и дочки с новой возлюбленной их отца.

Мнения комментаторов разделились. Одни оценили чувство юмора артистки и поддержали ее. Другие посчитали, что втягивать детей во взрослые проблемы неправильно.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ