40-летняя женщина 4 месяца думала, что ждет ребенка. А это оказалась онкология

Все физиологические признаки указывали на беременность, но это оказалась не она, а онкологическое заболевание легких. Такая невероятная история произошла с 40-летней Жасмин Берд из графства Стаффордшир в Великобритании. Отсутствие критических дней, увеличившиеся животик и грудь – ну и что она должна была

подумать? Окружающие наперебой поздравляли Жасмин с будущим счастливым событием, но как выяснилось, ее нужно было не поздравлять, а спасать. Все изменения в организме Жасмин произошли из-за онкологического заболевания легких.

У Жасмин все же были сомнения, ведь все тесты один за другим показывали отрицательный результат. Она сходила к врачу, тот сказал, что у нее стресс или проблемы с желудком и выписал лекарство от изжоги. Женщина уговаривала направить ее на УЗИ, но направления врач не дал из-за отрицательного теста на беременность. Предложили рентген, но от этого отказалась уже она сама – а вдруг все-таки беременна и это навредит ребенку.

Рентген она решилась сделать только через 4 месяца. Результат был ужасен: онкология. Женщине потребовалась 14-часовая операция по удалению части легкого. Жасмин очень зла на врачей за упущенное время и одновременно очень рада, что вообще осталась жива. Об этом 21 апреля пишет Sun.

На фото - Жасмин Берд. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен