Четвероклассница выпала из окна в поселке под Новосибирском и погибла

Ученица четвертого класса погибла в рабочем поселке Краснообск Новосибирской области в результате падения из окна. Информацию о трагической смерти 10-летней девочки распространили в родительских чатах. Позже сообщение о гибели школьницы подтвердили в следственном управлении СКР по Новосибирской области.

По предварительным данным, тело девочки было найдено под окнами дома, где она проживала. По словам местных жителей, школьница воспитывалась в благополучной семье. Об этом 18 октября пишет «КП-Новосибирск».

Информация о том, что девочка погибла, выпав из окна школы-гимназии, не подтвердилась. Об этом пишет Сиб.фм.

Все обстоятельства случившегося, а также возможные причины гибели ребенка выясняют сотрудники следственного управления СКР по Новосибирской области. По неофициальной информации, погибшая девочка увлекалась некой компьютерной игрой. Об этом сообщает VN.ru.

Связаны ли между собой гибель школьницы и ее увлечение компьютерной игрой, будет установлено в ходе расследования.

Ранее Провинция.ру сообщала, что сотрудница УК в Щелково дважды переехала недовольную ее работой девушку.

Фото - © Edgar Breshchanov / Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен