Чтобы не водила любовника: Андрей Аршавин выселяет из квартиры Алису Казьмину и дочку

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина и их общий ребенок, трехлетняя дочка Есения, получили официальное требование - освободить занимаемую жилплощадь, квартиру в Санкт-Петербурге, в срок до 1 марта. Об этом сама Алиса Казьмина с обидой рассказала в своем Instagram*. «Подарок на день рождения дочки

от папы и бабушки», - лаконично подписала она фото документа. В феврале маленькой Есении исполнится 3 года.

37-летняя Алиса Казьмина после громкого развода с футболистом продолжает жить в квартире, по документам принадлежащей матери Андрея Аршавина. С ней там же проживают ее трое детей, сын и дочь от первого брака, и общая с Аршавиным дочь Есения. В документе, который Алиса получила 29 января, сказано, что все они пользуются чужой квартирой, не имея на то никаких оснований. Требование подписано собственницей жилья – матерью Андрея Аршавина, Татьяной Ивановной. В случае отказа съехать бывшая свекровь намеревается подать на экс-невестку в суд.

Тем временем, поклонники Казьминой в Instagram* уверены: требование о выселении из квартиры напрямую связано с тем, что у Алисы появился новый мужчина. Лица его она не показывает, но в последнее время часто выкладывает фотоснимки с мужскими руками, сопровождая их трогательными признаниями в стихах. А также – без комментариев – показала фото с колечком на своем пальчике. Если это колечко продать, как раз хватит на небольшую квартиру, пишут фолловеры. Вот только некоторые комментарии (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Алиса зря вы все эти фото выставляли с Новым женихом».

«Оч жаль деток.но вам пришло требование после фотографий с новым мужчиной! Андрей видимо считает что бойфренд должен теперь оплачивать вашу квартиру!»

«Я считаю бредом, не завершив отношения с одним мужчиной, выставлять отношения напоказ с другим. Правильно Аршавин делает, что выселяет вас, если у вас уже другие отношения».

«У Вас новая любовь и беременность, замечательно. Пусть Ваш новый избранник перевезет вас с детьми к себе».

«Мать его не позволит чтобы в его дом или квартиру вы любовников водили это же элементарные вещи».

Фото - instagram.com/kazmina_alisia__mb



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ