Чтобы отвязаться от жены, мужик придумал хитроумный план - но все испортила улыбка

27-летний Дэнни Гонсалес из Гондураса, проживающий ныне в США, сам объявил всему миру, что его больше нет в живых. Сделал он это с одной целью: чтобы его жена наконец-то перестала клянчить у него деньги. А чтобы точно все поверили, мужчина сделал фотографии.

Он затолкал в нос вату, закрыл глаза, улегся на белые простыни – и непроизвольно расплылся в блаженной улыбке. Эта улыбка все и испортила, но Дэнни пока об этом не знал.

Фотографии себя усопшего Дэнни отправил супруге в Гондурас. О кончине земляка написали местные газеты. Новость дошла до родни Дэнни. И пока одни горевали, другие заподозрили подвох. Мол, почему кажется, что он довольно ухмыляется? Почему лежит на подушке, на белых простынях и как будто на двуспальной кровати?

История заинтересовала журналистов, и они смогли разыскать Дэнни в США. Живого.

«Моя жена звонила мне каждую неделю по субботам, и каждый раз просила присылать больше денег. Больше и больше. Ни разу не спросила, как у меня дела, не попросила мою фотографию, ее интересовали только деньги. Она просила новый мобильник. Я отправил ей шесть телефонов, и каждый раз она говорила, что посылку украли», - объясняет свой поступок Дэнни. Его слова 9 августа публикует Mirror.

То самое фото – Mirror



подпишитесь на нас в Дзен