Чтобы сохранить ему жизнь: Федосеева-Шукшина отказалась разводиться с Алибасовым

Бари Алибасов попал в больницу в Калининграде. Он 12 февраля получил открытый перелом. В тот же день продюсера госпитализировали. Лидия Федосеева-Шукшина пытается спасти супруга. Актриса рассказала, что винит в трагедии его окружение. Она передумала разводиться и теперь хочет заняться спасением мужа.

Сын знаменитости Бари Алибасов-младший рассказал «Пятому каналу», что отец «вышел через лестницу».

«Посчитал, что пожарная лестница и обычная лестница в помещении — это одно и то же. На пожарной лестнице поскользнулся и упал, - уточнил он.

Продюсеру уже сделали операцию, о его состоянии пока точно ничего неизвестно.

Напомним, 73-летнего продюсера отвез из Москвы в Калининград именно сын после последней госпитализации в январе. Уже тогда Алибасов находился в инвалидном кресле и жаловался на боли в ногах.

По мнению Федосеевой-Шукшиной, ее муж попал в руки алчных людей.

«Я так и знала, что что-то подобное произойдет, потому как единственная цель всего окружения моего мужа — забрать его и мое имущество и избавиться от нас. Если бы мы были вместе, я уверена, ничего такого бы не случилось», приводит ее слова издание «МК».

Адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник сообщила, что Алибасов нуждается в уходе, поэтому ее клиентка передумала с ним разводиться.

« Лидия Николаевна поручила мне подать заявление о прекращении производства по делу о разводе, сохранить этот брак, чтобы у нее были законные основания спасать Бари Каримовича и быть рядом с ним», сказала юрист.

Фото - Ridus



подпишитесь на нас в Дзен