Чтобы заняться с ними любовью: 24-летний парень украл у соседей 126 пар шлепанцев

После десятков жалоб от озадаченных соседей на то, что у них с крылечек постоянно и бесследно пропадает обувь, полицией Таиланда был задержан местный житель по имени Теерапат Клая. Это случилось в Нонтхабури, небольшом городе в 20 км к северу от Бангкока. Парня взяли после того, как полицейские установили

видеокамеру над крыльцом его соседки.

Дома у Теерапата во время обыска нашли 126 пар украденной обуви, дорогих и дешевых, мужских и женских, разных цветов, фасонов и размеров, но все – изрядно поношенные. Свою коллекцию он собирал два года – и с каждой парой тапочек занимался сексом.

Полиции он рассказал, что сначала несколько часов ходил в очередных шлепанцах, а потом начинал целовать их – и так далее. Свою вину в ночных кражах парень признал и теперь ждет суда. Также его ожидает наказание за нарушение антикоронавирусного комендантского часа.

«После ареста подозреваемого мы обнаружили, что его уже арестовывали в прошлом году за кражу шлепанцев в другом округе. Он полностью признал вину в краже обуви в сексуальных целях, так что он останется под стражей, пока прокуратура не решит, что с ним делать дальше», - заявил офицер полиции Таиланда, его слова 26 мая публикует Daily Star.

На фото – изъятая коллекция украденных тапочек. Фото - Daily Star



подпишитесь на нас в Дзен