Чудеса Рождества и совет от Аллы Пугачевой: Любовь Успенская помирилась с дочерью

О проблемах в семье популярной певицы Любови Успенской широкая публика узнала в феврале прошлого года, когда ее взрослая дочь Татьяна Плаксина рассказала о них в телевизионном ток-шоу «Звезды сошлись». 31-летняя женщина поведала, что мать искалечила ее морально и физически, издевалась, именно поэтому Татьяна

вынуждена была жить у отца в США. Королева русского шансона в свою очередь обвинила единственную дочь в пристрастии к наркотическим веществам, пишет slovodel.com.

И вот в самом начале наступившего года Любовь Успенская сообщила своим интернет-подписчикам, что смогла помириться с дочерью.

На этой радостной волне Татьяна опубликовала на своей странице в Инстаграм* рождественскую картинку с ангелом и пожелание: «Пусть, рождественской звездой, дом ваш озарит Мир и Покой! С Рождеством! Загадывайте желания в эту ночь и они обязательно сбудутся!» (Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Неожиданно, но пост прокомментировала не мама, а ее звездная подруга Алла Пугачева: «Не ругайся матом и будет тебе радость», - посоветовала она (пунктуация также авторская).

Рекомендация, безусловно, дельная. Пока Татьяна на нее не отреагировала, а вот подписчики Плаксиной совет оценили и поддержали лайками.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ