Дама выставила на продажу старую грудь, сделав себе новую – побольше

Британская порномодель Тейлор Роуз решила себе увеличить грудь, которую раньше уже увеличивала. Но глядя на сегодняшние новинки, поняла, что сильно отстает в… размере. И заказала себе новую грудь. Только вот денег жалко – тех, что были уплачены за прежние имплантанты…

И тогда дама решила продать их через аукцион. 26-летняя Роуз даже не представляет, кому и зачем может понадобиться это «добро», однако выручить за свои старые имплантанты она надеется не меньше 1,5 тысячи фунтов. Доставку она обещает осуществить за свой счёт.

Обычно такие вещи не отдают пациентам, а отправляют в утиль. Но в данном случае руководство клиники пошло Тейлор навстречу и дало добро на «сувенир». Так что после того, как имплантанты были удалены из её груди, врач очистил их, положил в отдельные пакеты и подписал, где левый, а где правый. Об этом писали perly.ru.

Интересно, что как только Тейлор сообщила о продаже своих старых, извините, грудей, ей начали приходить предложения продать ещё чего-нибудь из использованных вещей.

Так один парень изъявил желание приобрести вместе с имплантантами ещё и её ношенные джинсы, а другой поинтересовался, не продаст ли она ему свои старые кроссовки и чем они будут старее и грязнее — тем лучше... 

Так что, предприимчивая дама даже если и старую грудь не продаст, имеет шанс хотя бы очистить свое жилище от всякого ненужного скарба. Да еще на этом и подзаработать…

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен