Дамочка притворилась мужчиной, чтобы влюбить в себя соседку и выманить у нее деньги

Очень необычное уголовное дело расследовали сотрудники Бухарского областного УВД республики Узбекистан. Главным фигурантом оказалась женщина, которая талантливо выдавала себя за мужчину, облапошив и обобрав соседку.

Сначала она в своем истинном женском обличье по секрету нашептала одинокой соседке, что ей весьма интересуется перспективный жених по имени Рустам. А потом, изменив голос на мужской, позвонила соседке от имени того самого Рустама. После нескольких телефонных разговоров Рустам назначил потенциальной невесте свидание. И пришел на него!

Даже встретившись с Рустамом несколько раз, обманутая соседка не поняла, что перед ней – переодетая женщина, более того, ее знакомая. Настолько та вжилась в роль, настолько удачным оказался маскарад.

А через два месяца Рустам попросил у любимой денег. Еще уточнил, что подойдут и золотые украшения, он их продаст, но потом все-все-все вернет. Влюбленная соседка отдала жениху и наличку, и кольца-сережки – всего на сумму более 10 млн сум (это примерно 80 тыс рублей). Больше она не видела ни своих ценностей, ни Рустама.

Все это происходило в селе Калон Шафирканского района Узбекистана. Рустам в юбке была признана судом виновной в мошенничестве. Процесс не закончен, наказание ей пока не определено. Об этом 11 июля сообщает интернет-портал uz24.



подпишитесь на нас в Дзен