Дана Борисова заплатила 250 тысяч рублей, чтобы свозить в Египет свою собачку

Телеведущая Дана Борисова заплатила 250 тысяч рублей за отдых в Египте вместе со своей собачкой по кличке Мишель (ласково – Мишка). Дана твердо решила лететь к морю именно вместе с питомцем и сама рассказала в Instagram*, на какие расходы ей пришлось пойти, да и выбор места для отдыха был очень ограничен.

«Поездка обошлась в космос. Примерно в 250 тысяч, но это единственная на данный момент страна, куда со спокойным сердцем можно везти Мишку‼» - написала Дана 16 марта на своей страничке.

По ее словам, въезд в мусульманские Мальдивы с собаками запрещен совсем. Турция на время пандемии прекратила принимать туристов с питомцами. На Занзибаре собак по прилету забирают одних, без хозяев, на двухнедельный карантин. Перелет в Эмираты для питомцев – только в багажном отделении в клетках… В общем, остался Египет, куда Дана с собачкой и отправились.

Борисова рассказала, что перелет туда и обратно до Каира обошелся ей в 75 тысяч рублей, перелет из Каира в Шарм-Эль-Шейх – еще в 22 тысячи рублей. Доплата за собачку отдельно 60 евро (5200 рублей) в одну сторону. Но зато, хвастается Дана, в Шарм-Эль-Шейхе целых пять отелей, которые принимают с питомцами.

«Мы едем в 5 звезд, на полупансионе, заплатили 120 . Но не жалею ни о чем. Зато малышка будет рядом, а представить разлуку с ней просто не могу. Без нее мне отдых не в радость будет, и ни с кем оставить ее не готова», - заключила телеведущая.

Фото - instagram.com/danaborisova_official



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ