Данила Козловский бросил Ольгу Зуеву с годовалой дочкой - и есть версия, ради кого

35-летний Данила Козловский, российский актер и режиссер, признался, что ушел от своей гражданской жены Ольги Зуевой – и это несмотря на то, что их общей дочке в марте исполнился всего один годик. Козловский сам рассказал о своем поступке в интервью Ирине Шихман** для ее YouTube-канала. «Мы расстались.

Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша. Я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, чего она не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко», - заявил актер.

По версии «Московского комсомольца», опубликованной 14 апреля, одной из причин для разрыва мог стать тот факт, что Ольга Зуева сейчас живет в США, в Нью-Йорке, и пара не выдержала постоянных разлук, а жить на две страны Козловский, который делает карьеру в России, просто устал. Однако актер при любой возможности летал в Америку, чтобы побыть с дочкой: девочке, которую назвали Ода Валентина, в марте исполнился 1 год.

А вторую причину, как пишет РенТВ, ссылаясь на светскую тусовку, могут звать Оксана Акиньшина. Именно в ее компании в конце прошлого года Козловский был замечен на отдыхе в Турции.

Данила Козловский - двукратный лауреат кинопремий «Золотой орел» и «Ника», а также театральной премии «Золотая маска». Заслуженный артист России. Известен широкой публике в первую очередь по ролям в кинофильмах «Легенда №17» (он сыграл Валерия Харламова) и «Викинг». Официально он был женат всего однажды – на польской актрисе по имени Уршула Магдалена Малка. Разошлись они в 2011 году, развелись ли официально – неизвестно. Детей в браке не было. После этого Козловский три года жил в гражданском браке с российской актрисой Юлией Снигирь, а расставшись с ней, в 2015 году начал новые отношения с актрисой Ольгой Зуевой, которая в марте 2020 года родила ему дочку.

Фото - instagram.com/danilakozlovsky



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов