Давид Манукян стал новым ведущим «Дома-2» вместо своей бывшей - Ольги Бузовой

28-летний певец и видеоблогер Давид Манукян станет новым ведущим реалити-шоу «Дом-2». Об этом 25 мая сообщил телеканал «Ю», также соответствующая новость появилась на официальной странице в Instagram* журнала «ДОМ-2». Таким образом, получается, что Дава займет рабочее место своей бывшей девушки - Ольги Бузовой.

Как уже сообщала Провинция.ру, реалити-шоу «Дом-2» в декабре прошлого года прекратило свое существование на канале ТНТ, однако в марте стало известно: «Дом-2» не закрылся, а переехал на телеканал «Ю». Ожидалось, что в шоу вернутся и ведущие – Ксения Бородина и Ольга Бузова. Но Бузова наотрез отказалась принимать участие в съемках «Дома-2» на другом канале. И теперь на ее место взяли ее бывшего.

В пресс-службе телеканала «Ю» отметили, что Давид Манукян будет вести программу вместе с ее постоянными ведущими - Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым.

«Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити «Дом-2» идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария!» - так прокомментировал свою новую работу сам Давид Манукян, сообщает 25 мая «Комсомольская правда».

Первые выпуски с Давой выйдут в эфир уже с 1 июня.

Фото - instagram.com/dom2magazine



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ