Деньги и диктатура: стала известна причина развода Полины Гагариной с мужем

Стала известна причина, по которой 33-летняя певица Полина Гагарина ушла от своего второго мужа, ее бывшего директора и модного фотографа 42-летнего Дмитрия Исхакова. Это – значительная разница в их доходах и домостроевские порядки, приверженцем которых оказался Исхаков. «Друзья назвали причину развода

Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова: супруг мало зарабатывал и был домашним тираном», - сообщает 27 мая «Комсомольская правда».

По данным издания, в 2019 году Полина Гагарина заработала 5,3 миллиона долларов (примерно 377 миллионов рублей). Дмитрий Исхаков такими доходами похвастаться не может. Целый съемочный день с фотографом класса люкс стоит максимум 100 тысяч рублей. Когда же муж Гагариной стал просить за свои услуги по 800 тысяч за съемочный день, с ним просто начали отказываться сотрудничать, втихаря покручивая пальцем у виска. По этой же причине у Гагариной сорвался как минимум один крупный рекламный контракт: заказчик не пошел на условие «меня снимает только муж, а его гонорар 800 тысяч, а не 100».

Также сообщается, что занимая должность директора компании ООО «Полина Гагарина», через которую проходит концертная деятельность певицы, Исхаков установил такие расценки за выступления жены на корпоративах, что клиенты стали отказываться. Ну и прибавьте к этому нервозную обстановку дома.

«Он порой изводил Полину своими нравоучениями - как надо жить, что делать. В быту все должно быть по его, он домостроевец, большой чистюля. Она пыталась подстраиваться, угождать, но, видимо, устала. Полина - ранимая, вспыльчивая, нервы оголены. Плюс постоянно на диете, а это колоссальное нервное напряжение. Последний год все наложилось одно на другое. Певица решила положить этому конец», - рассказали «КП» друзья семьи.

Трехлетняя дочка Гагариной и Исхакова осталась с мамой.

На фото – Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен