Деньги, украшения и часы: домработница ограбила Ольгу Тумайкину из «Женской лиги»

У известной московской актрисы Ольги Тумайкиной пропали украшения с бриллиантами и часы с дарственной надписью руководителя Следственного комитета. Актриса заподозрила в краже свою домработницу с Украины. Она нашла помощницу через интернет летом прошлого года. Женщину уже задержали, ей предъявили обвинение.

Домработницу, подозреваемую в краже украшений и часов у актрисы Ольги Тумайкиной, правоохранители задержали в Москве. По информации РЕН ТВ, предполагаемую преступницу поймали вечером 14 октября.

Накануне ей предъявили обвинение в краже, в настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде.

Ольга Тумайкина дорогой парфюмерии, украшений с бриллиантами, наручных часов с дарственной надписью от руководителя Следственного комитета. Сумма ущерба составила более 700 тысяч рублей.

По некоторой информации, 44-летняя женщина работала у артистки без оформления – приходила убираться в ее таунхаусе в Новой Москве раз в неделю. Весь год Ольга Тумайкина замечала, что дома пропадают украшения и ценности, но актриса думала, что просто переложила их в другое место. 2

9 сентября домработница внезапно прислала СМС о том, что возвращается на Украину, а потом связь с ней оборвалась. Актриса заподозрила в краже ее.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен