Десятки миллионов долларов: Собчак рассказала о своем богатстве и дала россиянам совет

Ксения Собчак призналась, что является по-настоящему богатым человеком. Она не назвала точный размер своего состояния, но определила его в несколько десятков миллионов долларов. При этом телеведущая заявила, что денег всегда мало, так устроены люди. Она, как и все, хочет большего, сколько бы ни имела.

Об этом светская львица поведала в программе Дмитрия Толстякова на YouTube. Она вспомнила, что в детстве дала зарок: когда она заработает 10 тысяч долларов, не будет работать вообще.

На самом деле все оказалось сложнее, у Собчак много расходов на ее проекты, компании, работников. Она сообщила, что из-за пандемии коронавируса лишилась части доходов. Раньше основной заработок шел с коропоративов, теперь их нет.

Но телеведущая прекрасно себя чувствует, так как зарабатывает с помощью рекламы в соцсетях. Когда ее спросили, куда она вкладывает деньги, Собчак ответила, что только в доллары.

И посоветовала это делать всем россиянам. Она напомнила, что рубль на ее памяти в долгосрочной перспективе всегда падал. И так будет дальше, считает Ксения. Поэтому все свободные деньги она переводит в валюту.

Кроме того, звезда призналась, что никогда не дает деньги в долг друзьям, так как это обязательно испортит их отношения.

Фото - static.life.ru



подпишитесь на нас в Дзен